Исаков считает, что кандидатура Матвеева на должность и.о директора КП «Николаевэлектротранс» была «заведомо проходной»

  • 12:54
  • 17.03.2018
118600_1-1-700x394 Депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков заявил, что не понимает зачем на депутатских комиссиях было выдвигать много замечаний Дмитрию Лисовскому (экс-руководитель «Николаевэлектротранса» –ред.), если к Виталию Матвееву еще больше вопросов. Об этом Сергей Исаков рассказал в комментарии корреспонденту Шиповника. Напомним, что на заседании транспортной комиссии и.о. руководителя предприятия «Николаевэлектротранс» Виталий Матвеев представил новый вариант устава КП «Николаевэлектротранс», где предлагалось заниматься не только сферой перевозок, а еще и уборкой улиц, предоставлять услуги по мойке фасадов, балконов, окон, торговой деятельностью в сфере оптовой торговли, продуктами питания, средствами гигиены, алкогольными напитками и табачными изделиями.
– Кроме Виталия Матвеева кандидатур никаких на и.о. КП «Николаевэлектротранс» не было. Это одна кандидатура, которая была заведомо проходной. К Дмитрию Лисовскому у нас было очень много вопросов на комиссии, но спустя какое-то время мы задаемся вопросом, а зачем мы выдвигали столько много замечаний Дмитрию Лисовскому, чтобы теперь получить Виталия Матвеева? — возмутился Сергей Исаков.
Ранее сообщалось, что директор «Николаевэлектротранса» Дмитрий Лисовский написал заявление об увольнении – вакантное место занял его заместитель Виталий Матвеев. В тоже время, Татьяна Казакова, временно исполняющая обязанности Николаевского городского головы-секретарь горсовета изъявила желание, чтобы Виталий Матвеев, и.о. директора «Николаевэлектротранса» стал полноценным руководителем предприятия.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024