Евтушенко рассказал, что планирует взять на КП «Николаевэлектротранс» сына депутата Копейки, и опроверг информацию о пяти замах

  • 17:44
  • 14.06.2018
tranportts_3-700x467-700x467 Директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко рассказал, что планирует взять на работу в КП сына депутата от фракции «Оппозиционный Блок» Игоря Копейки — Николая. Об этом Владимир Евтушенко рассказал в комментарии Шиповнику.
— Сейчас идут валидаторы, которые будут устанавливаться на трамваи и троллейбусы, и будет проводиться работа в этом плане. Кроме этого здесь связано очень много электронного направления. Парень (Николай Копейка — ред.) хорошо владеет этой работой. Имеет инженерное образование. Я хотел и продумывал этот вопрос, пока сегодня еще сказать ничего не могу. Очевидно, что так будет, что я возьму его на работу. Пусть парень работает. Я возьму его на срок в три месяца, посмотрим на его работу, и как он будет близок к тем вопросам по обучению контроллеров и так далее. Это все будет в плане электроники, — рассказал Владимир Евтушенко.
Кроме того, Владимир Евтушенко заявил, что на данный момент у него назначены два заместителя.
– У меня есть заместитель — это главный инженер, и кроме него и Кащенюка Вячеслава Леонидовича никаких других заместителей у меня нет, — рассказал Владимир Евтушенко.
Владимир Евтушенко добавил, что у предприятия нет никаких договоров с адвокатом Владимиром Тимошиным. На данный момент была проведена консультация по юридическим вопросам.
— Что касается Тимошина, я обратился к нему, потому как у меня есть проблемы с бывшим или нынешним начальником юротдела, который связан в конфликте интересов, то есть он с «Капитал Груп», которые пользуются мойками. У него есть доверенность на оказание им услуг и защиты их интересов. Есть полный конфликт интересов в этом случае. Директор сообщества «Капитал Груп» Квакалюк выдал ему такую доверенность, а мне ее дали работники прокуратуры, которые занимаются расследованием. Я начальника юротдела отправил пока в отпуск, и для того, чтобы разобраться в этих сложных вопросах с арендами на КП, я попросил Тимошина подключиться к этому вопросу. Пока мы только провели консультацию по этому поводу. Никакого договора и отношений мы не имеем, — подытожил Владимир Тимошин.
Ранее сообщалось, что по информации Шиповника директор коммунального предприятия «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко увеличил штат заместителей до пяти. Кроме того, с прошлого понедельника интересы предприятия представляет адвокат Владимир Тимошин, а начальником службы движения КП стал находящийся под следствием сын депутата от фракции «Оппозиционный Блок» Игоря Копейки — Николай.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024