«Это позор»: в облсовете поскандалили из-за депутата Скорого, который «молится за Россию»

  • 18:02
  • 26.04.2017
yYt5uW_0BHc Депутаты областного совета сегодня, 26 апреля, на заседании президиума устроили словесную перепалку из-за скандального поступка Николая Скорого, передает корреспондент Шиповника. Так, сопартиец Скорого Татьяна Демченко попросила главу облсовета Викторию Москаленко принять к сведению материалы, в которых избиратели Николая Скорого отметили, что свою работу он выполняет «хорошо» или «очень хорошо». [caption id="attachment_90433" align="alignnone" width="700"] Татьяна Демченко[/caption] Эти слова не удовлетворили заместителя главы ОГА Виталия Киндратива:
— Скорый — это позор для облсовета и для вас, как главы партии. Давайте заканчивать это кино. О чем еще здесь разговаривать? Это подонок, который не встает на флаг Украины?
Вице-губернатор Вячеслав Бонь добавил, что в России, на которую так молится Скорый, за такой поступок он понес бы наказание:
— В Советском Союзе и России, на которую он молится, то там известно, как законодательство бы обошлось. В лучшем случае — пилил бы деревья где-то на севере. А мы здесь с вами обсуждаем, какой он хороший депутат. Та человек, который не встал на гимн — до свидания! Он же представитель власти!
[caption id="attachment_90434" align="alignnone" width="700"] Михаил Соколов[/caption] А Михаил Соколов рассказал, что избиратели Николая Скорого — «крепостные» — если бы узнали о его поступке, не стали бы голосовать за всех депутатов от «Новой державы». Правда, депутат несколько раз путал название партии.
— Дискомфортно находиться под одним куполом с человеком, который не встает на гимн. За каждого из нас с вами голосовали избиратели, за Скорого голосовали крепостные, которым он каждый год дает «подачки» и за три копейки использует их земли. Я знаю прекрасно, что он неплохой хозяйственник. У нас в 2015 году прошли выборы. Если бы жители узнали, что депутат «Нашего края», ой, «Новой державы», прошу прощения, не будет вставать на гимн, то в этом многомандатном округе, я вас уверяю, не только в том селе, где Скорый подачки дает, но и в других округах не дали бы голоса. А фракция не зашла бы сюда, как за уши её затащил человек с четвертого этажа. Я считаю, что если этот вопрос зайдет в тупик, то нам, возможно, нужно будет обратиться к избирателям по поводу многомандатного округа, который называется Николаевская область, выразили свое отношения прекрасному партийному образованию «Нова країна». — «Нова держава», — исправил депутат Федор Барна.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024