Это была мечта всей моей жизни,– украинский певец ALEKSEEV дал концерт в Николаеве

  • 13:13
  • 23.03.2017
DSC_0404

Р рамках всеукраинского тура молодой исполнитель Никита Алексеев (ALEKSEEV) заглянул и к нам в Николаев, где горожане встретили его с огромной любовью и признанием.

Так, 21 марта, в концерт-холле «Юность» состоялся концерт «Пьяное солнце» украинского исполнителя ALEKSEEV.

Когда молодой исполнитель вышел на николаевскую сцену, фанаты встретили его бурными аплодисментами, за что он всех очень сильно благодарил.

По словам самого ALEKSEEV, он даже не представлял, что за год его творчество полюбит так много людей:

– Если бы мне год назад сказали, что я сегодня буду петь в таком большом и красивом зале, куда придет так много людей – ни за что бы не поверил! Это ведь была мечта всей моей жизни. Я будто во сне. Столько раз себе представлял этот момент, как выйду сюда, что буду говорить, но сейчас почему-то в голову приходит только одно: «Спасибо, что сегодня вы рядом!», – обратился он к залу.

На протяжении всей концертной программы ALEKSEEV еще не раз обращался к присутствующим в зале. Так, он рассказал историю, которая произошла с ним на проекте «Голос страны».

– Очень хорошо помню тот период своей жизни, как переживал, как радовался, когда прошел, как выгнали меня оттуда в День моего рождения тоже не забыл. Но вы не подумайте, на самом деле я очень люблю этот проект и всегда ему буду благодарен за все, что у меня есть сегодня в жизни. Я, как сейчас, помню тот большой зал, эти строгие имена на спинках. И ты выходишь, в голове кружится, в горле пересохло…

После такой волнительной жизненной истории заиграла песня «Let's get it started», которую ALEKSEEV исполнил на отборе в украинском песенном проекте.

Под известную песню «А я плыву» в зале засверкали огни от телефонов, что подарило композиции особый шарм и трепет.

В ходе всего концерта зрители могли услышать такие известные песни исполнителя ALEKSEEV, как «Снов осколки», «А я плыву», «Пьяное солнце», «Ома», «Океанами стали».  В общей сложности концерт продлился более часа.

Но даже такое большое количество композиций оказалось совсем мизерным для николаевцев. Поэтому после ухода ALEKSEEV со сцены, под настойчивые призывы выйти «на бис», исполнитель вернулся и исполнил еще несколько хитов в новой обработке.

Отметим, что даже после выхода «на бис» зрители не покидали концертный зал и настойчиво требовали автограф-сессию.

Поблагодарив всех за прекрасный концерт ALEKSEEV под бурные аплодисменты удалился со сцены.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024