Эти кроты уничтожили дорогу, – Сенкевич поручил оштрафовать ТЭЦ за ремонт улицы Чигрина

  • 12:06
  • 13.07.2018
сенкевич Городской голова Николаева Александр Сенкевич поручил департаменту жилищно-коммунальных услуг «максимально оштрафовать» ТЭЦ за прошлогодний ремонт дороги по улице Чкалова. Об этом он заявил сегодня, 13 июля, в ходе заседания исполнительного комитета, передает корреспондент Шиповника.
— Состояние улицы Московской, одной из Центральной улицы Николаева, просто ужасное. Мы не можем её ремонтировать, поскольку понимаем, что они её завтра снова разроют, это деньги на ветер. В прошлому году по улице Чкалова от 6-й Слободской до Садовой, кто там проводил работы? – ТЭЦ. Эти кроты уничтожили дорогу, которую мы отремонтировали в прошлом году текущим ремонтом. Они там сделали две ямы, залатали их непонятным материалом, это невозможно назвать асфальтом, и там опять ямы. Профильным структурам организовать выезд на место, все зафиксировать, оштрафуйте их максимально и заставьте переделать, — сказал Александр Сенкевич.
Напомним, что городского голова Александр Сенкевич ранее заявил, что системы теплоподачи ТЭЦ «насквозь дырявые», поэтому требуют замены.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024