Дорожный ад, женское белье и аншлаг в зале: как «Дизель шоу» насмешили николаевцев новой программой

  • 13:13
  • 26.04.2017
DSC_0232 Во вторник, 25 апреля, в Николаевском областном дворце культуры известные украинские комики «Дизель Шоу» повеселили николаевцев новой весенней юмористической программой «Весна смешна». Всеукраински любимые комики сорвали в родном Николаеве настоящий «бум»! Все билеты были раскуплены и юмористам ничего не оставалось, как провести еще один концерт. В один вечер Дизель шоу собрали не один зал зрителей, а целых два.
– Мы стоим на одной сцене, на которой стоял сам Олег Винник!– выпалили в приветствии комики,  чем сорвали шквал аплодисментов.
Отметим, что актерский состав «Дизель Шоу» – это участники самых популярных комедийных телепроектов, киноактёры и телеведущие, которые не первый год профессионально занимаются юмором. Задорные николаевцы – Егор Крутоголов, Александр Бережок и Евгений Гашенко начинали свой творческий путь в команде КВН «Банда Дизель», которая со временем, приобретая новый актерский состав, переросла в настоящее юмористическое «Дизель шоу». Так, позже, к «дизелям» присоединились КВНщик Евгений Сморигин, актер Олег Иваница, также очаровательные актрисы Виктория Булитко и Яна Глущенко, и, конечно же, «строгая женщина» Марина Поплавская. В новом шоу комики высмеивали повседневные темы, которые знакомы всех. Так, в миниатюре про отдел женского белья мужчины оказались перед очень сложным выбором.
– У мужиков одни труселя и на всю жизнь!– поделился мудростью Егор Крутоголов.
Невыполнимой задачей оказался выбор белья для жены, ведь для мужчин, по словам комиков, существуют только одни трусы – семейки. Мужчины оказались не готовы к нововведениям в моде.
– А есть такие мужские трусы? Это не для себя, для кума, он просто в политику пошел, ему понадобится,– поинтересовался комик. – Это унисекс. –Это он унисекс! Из одной партии – в другую.
«Дизель шоу» пошутили и про День полиции, который должен пройти без российских звезд. Так как Григоря Лепса, Лев Лещенко и Йосиф Кобзон петь не смогут, то приходится обходиться звездами украинской эстрады. Так, для суровых полицейских песни Дорна, Монатика, Потапа и Настя и, по словам комиков, более дешевого варината Время и Стекло оказались неподходящими. А вот хитовая песня «Грибов» «Тает лед» порвала зал. Миниатюрная Виктория Булитко и «строгая женщина» Марина Поплавская спели песню про «большие и маленькие размеры». Были шутки и про насущные проблемы николаевцев – плохие дороги. Так, в мучительный плен был взят директор «Укравтодора».
– Как вы меня вообще нашли? – Только к тебе идет шестиполосная дорога с разметкой, знаками, подогревом и крышей над головой!
По словам комиков, директор «Укравтодора» после смерти попадет в ад – будет вечно ездить по дороге Кривой Рог – Николаев. Отметим, что в середине марта актеры «Дизель шоу» отправились в гастрольный тур по Украине «Весна смешна» и по их словам, за два месяца они собираются дать более 40 концертов!

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024