Директор «Місто для людей Миколаїв» Быценко: «Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов»

  • 09:27
  • 19.03.2019
6b1ef94f5c37cd694a6a98e8a8d48ce3.i999x999x670-1 В компании «Місто для людей Миколаїв» регулярно проводят собрания с жильцами, чтобы получить обратную связь и предложить пути решения всех вопросов. Об этом сообщили в пресс-службе компании. Так, в «Місто для людей Миколаїв» продолжают проводить собрания с жильцами многоквартирных домов на обслуживании, чтобы проинформировать клиентов о выполненных работах и работах, которые необходимо проделать. Во время этих собраний представители компании общаются с жильцами домов и получают непосредственную обратную связь, благодаря которой постоянно повышают качество предоставляемых услуг.
— Как правило, на данных собраниях мы обсуждаем наболевшие темы, связанные с изношенными коммуникациями, старыми подъездами, и протекающими крышами. Такие встречи очень важны, ведь благодаря обратной связи наших клиентов мы становимся лучше, — говорится в сообщении.
Во время собраний также обсуждается перечень услуг и пожелания клиентов касательно частоты их предоставления.
— Мы — команда с европейскими ценностями и западным подходом к обслуживанию жилищного фонда. Мы лояльны к своим клиентам. На встречах с жильцами мы обсуждаем не только проблемы, связанные с износом коммуникаций, но и вопрос тарифов, — сообщили в компании.
Жители многоквартирных домов могут заключать прямые договоры на обслуживание своих домов и получать индивидуальный тариф за счет определения количества и объёма предоставляемых услуг. Так, если клиент хочет чтобы уборку проводили чаще, а уборку снега исключили из перечня услуг, то нужно прийти в компанию, обсудить все детали и получить нужный набор услуг.
— Теперь каждый дом может самостоятельно определить тот объем услуг, который подходит именно им. Для этого нужно выбрать уполномоченного представителя и обратиться к нам для обсуждения возможности снижения/повышения/изменения составляющих тарифа. Далее получить в нашем офисе по адресу улица 7 Слободская, 70-б, разъяснения и предложения по обновленным планам работ, подписать договор и получать нужные именно вам услуги, — сообщил Анатолий Быценко.
Ранее в «Місто для людей Миколаїв» заявляли, что компания выполняет все свои обязательства.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024