Директор «Місто для людей Миколаїв» Быценко: «Мы выполняем все свои обязательства»      

  • 17:07
  • 27.12.2018
6b1ef94f5c37cd694a6a98e8a8d48ce3.i999x999x670 Директор «Місто для людей Миколаїв» Анатолий Быценко заявил, что компания выполняет свои обязательства несмотря на распространяемую информацию об обратной ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе компании.   26 декабря на ресурсе Преступности.Net был опубликован материал о якобы ненадлежащем выполнении своих обязанностей компанией «Місто для людей Миколаїв». В компании заявляют, что данная информация является неправдивой и распространяется заинтересованной группой людей, которые преследуют свои корыстные цели:
– В материале были опубликованы фото некой территории, причем на них изображена часть здания магазина, который не относится к обслуживаемой нами территории.  По адресу улице Океановская, 40-В, у нас закреплен постоянный дворник, уборка территории выполняется регулярно и качественно (фото прилагаются). – Авторы материала также жалуются на проблему протекающей ливневой канализации, которая была устранена более недели назад. Наши специалисты провели восстановительные работы и прочистку, поэтому информация не соответствует действительности, – заявил Анатолий Быценко.
Что же касается обвинения в невыполнении текущего ремонта – такие громкие заявления не имеют под собой основания. В пресс-службе отмечают, что работы по текущему ремонту жилых домов выполняются на основании списка объектов, который формируется согласно составленным дефектными ведомостями на дома в соответствии с наличием средств на их счетах.
– Часть денег, которые жильцы ежемесячно оплачивают за оказание коммунальных услуг, идет в фонд дома на содержание и ремонт жилья. За счет этих аккумулированных средств в последствии оплачиваются ремонтные работы. На данный момент процент оплаты жильцами за оказанные услуги по данному дому составляет всего 34,88%.
Помимо этого, в статье говорится, что компания отказывается проводить текущий ремонт крыши:
– Это неправдивая информация. Действительно, от жильцов дома по адресу ул. Океановская, 40-В, была получена заявка на выполнение данного вида ремонтных работ. После ее получения в ноябре текущего года менеджер по домоуправлению Корабельного района выезжала по адресу ул. Океановская, 40-В, составила деффектный акт и работы были включены в список. К сожалению, на данный момент погодные условия не дают возможности провести укладку мягкой кровли. – Мы выполняем все свои обязательства. В следующем году нашу компанию ждет огромный объем работы, учитывая нынешнее состояние жилого фонда Николаева, и мы сделаем все, чтобы наши клиенты были довольны, – подытожил Анатолий Быценко.
[foogallery id="201964"] Напомним, что в компании «Місто для людей Миколаїв» рассказали, как получить свой договор на обслуживание.  

Новини

16 квітня 2024
15 квітня 2024