Депутаты поддержали выделение средств департаменту ЖКХ, однако перечень объектов будет утверждать бюджетная комиссия

  • 19:25
  • 20.06.2018
IMG_3989 Депутаты Николаевского городского совета внесли изменения в бюджет на 2018 год. Таким образом были увеличены расходы администраций четырех районов и Департамента ЖКХ на сумму в 95 миллионов 277 тысяч гривен.
Об этом стало известно сегодня, 20 июня, в ходе заседания сессии Николаевского  горсовета сообщает корреспондент Шиповника.
Так, глава планово-бюджетной комиссии Александр Бернацкий заявил, что данный  проект решения сегодня рассматривался на комиссии, и депутаты согласовали выделение средств, однако с условием, что мэр Сенкевич даст протокольное поручение департаменту ЖКХ и районным администрациям предоставить по-объектный перечень объектов.
– Я поддерживаю любое решение, как городской голова, к сожалению, бюджет формируется у нас так, что все остаются неудовлетворенными. Все распределяют бюджет и все остаются потом недовольными. Я не против включить и согласовать все эти объекты, чтобы они рассматривались на всех трех комиссиях. Поэтому я предлагаю, поддержать этот проект решения с условием, предоставить конечный перечень объектов на бюджетной комиссии, – сказал Александр Сенкевич.

В итоге депутаты поддержали данный проект решения – за него проголосовало 36 народных избранников.

Напомним, что николаевский исполком поддержал перераспределение 95 миллионов гривен для Департамента ЖКХ.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024