Гранатуров раскритиковал работу программы «Безопасный город»

  • 12:19
  • 25.05.2017
DSC_0206 Сопредседатель партии «Наш Край» и депутат Николаевского горсовета Юрий Гранатуров утверждает, что программа «Безопасный город» не работает должным образом, а деньги, которые были выделены в прошлом году на ее реализацию, были перераспределены. Об этом стало известно в ходе 20-й сессии Николаевского городского совета в четверг, 25 мая, передает корреспондент Шиповника. Обратившись к депутатам, депутат заявил, что в городе обострилась криминогенная обстановка, а программа «Безопасный город» осталась на том же уровне, что и в 2015 году.
– К большому сожалению, в результе каких-то несогласованных действий руководителей, за полтора года она не сдвинулась с мертвой точки. Три миллиона, которые были заложенны на реализацию этой программы, не были использованны, а потом перераспределены.
Депутат отметил, что программа «Безопасный город» жизненно важная для Николаева:
– В свете похищения ребенка, в свете огромного количества избиений нападений и прочего, чем быстрее она будет реализованна, тем лучше.
После этого депутат заявил, что эта проблема не кого-то одного, а общества, так как стала резонансной. Напомним, что депутаты горсовета отказались выделять 500 тысяч гривен на программу «Безопасный город». Напомним, ранее сообщалось, что днем 22 мая в Николаеве пропал ученик 3-го класса, 10-летний Платон Корженко. Утром 23 мая его нашли неподалеку от поселка Горького в Ингульском районе Николаева. Ранее произошло два нападения на депутатов горсовета: Вячеслава Апанасенко и Ларису Веселовскую. Также, напали и на депутата облсовета Федора Барну.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024