Депутат Евтушенко пригрозил уволить Кащенюка за бездействие

  • 14:37
  • 22.07.2016
DSC_0076 Сегодня, 22 июля, на заседании постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и защиты прав потребителей глава комиссии Владимир Евтушенко «грозил» уволить начальника управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета Вячеслава Кащенюка. DSC_0070 В повестке дня комиссии было несколько вопросов руководителя Центра антикоррупционных расследований Дениса Барашковского. Один из них — вопрос гибели людей в аварии под Николаевом. Как отметил Барашковский, эти люди ехали рейсом «Николаев - Коблево» и отправлялись с незаконного автовокзала, что образовался на улице Пограничной (ул. Чигрина).
— Там погибли трое людей. Людям не выдали билеты, никто не сможет получить страховку. Сколько уже боремся с этим автовокзалом и никак не можем побороть, потому что управление не сотрудничает с нами, — отметил Барашковский.
Также Денис Барашковский поднял вопрос фур, которые продолжают колесить по городу.   Депутат от «Оппозиционного блока» Владимир Евтушенко пытался узнать у начальника управления: почему фуры и днем и ночью стоят по улице Космонавтов, начиная от ул. Херсонское шоссе до проспекта Богоявленского. Но Вячеслав Кащенюк не мог ответить ни на вопросы депутатов, ни на вопросы общественников. DSC_0074 После чего глава комиссии пообещал уволить Кащенюка за невыполнение своей работы:
— Вячеслав Леонидович, у вас есть неделя, чтобы начать нормально работать, иначе будет то, чего требуют общественники, — отметил Евтушенко.
В свою очередь общественники уточнили, что это не первое заявление Евтушенко, полгода назад он обещал то же самое, но результата никакого это не дало.                  

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024