Беспроигрышный вариант на 8 марта – мечта для мужчин

  • 12:07
  • 21.02.2020
idei-podarochnogo-sertifikata-dlya-muzhchiny-foto-devushka-darit-sertifikat-muzhchine

Вот честно - в какое время года мужчины особенно нервничают и тревожатся? Конечно, перед наступлением 8 марта. Более трудного, масштабного и ответственного дня в году не сыскать: в окружении всех джентльменов есть немало женщин, которые требуют внимания и подарков. Ведь сделать дам счастливыми – долг каждого, особенно в этот прекрасный весенний день.

И в этот момент мир мужчины рушится – женщин много, идей подарков мало. Метания по магазинам, мучительные воскрешения в памяти намеков и лихорадочные опросы повергают в панику всех подряд. А вот бы, думает мечтательно муж и отец, придумали такой подарок, чтобы был универсальным и всем подходил…

Уже придумали, вы разве не знали?

Знімок екрана 2020-02-21 о 12.04.46.png

Сертификат – как способ решения любой проблемы перед праздником

Подарочный сертификат оценили практичные европейцы – пришло время и украинских джентльменов. Маленький кусочек пластика или кодовая комбинация букв и цифр открывает двери к миру удивительных, полезных, а главное – универсальных и практичных поздравлений.

Карточка магазина, салона или ресторана, бутика или фотостудии – подарок, который подходит всем. Его можно подарить:

  • жене или маме;

  • любимой или подруге;

  • сестре или тете;

  • коллеге и даже начальнице.

С ними удобно поздравлять педагогов и врачей, их несложно вручить на весеннем корпоративе всем сотрудницам.

Это удивительный презент, который уместен всегда и в любых обстоятельствах – разница лишь в сфере, которую вы выберете, и в номинале. А об их разнообразии вам может рассказать маркетплейс сертификатов giftmall с подборкой к 8 марта: https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-8-marta

Знімок екрана 2020-02-21 о 12.05.51.png

Как выбрать универсальное поздравление к 8 марта

Что ж, умные маркетологи придумали действительно универсальное поздравление, а практичные мужчины учатся им пользоваться. Чтобы снять с себя большое число проблем, избавиться от обид и недопонимания, лишить себя головной боли перед массовой скупкой подарков, изучите главные правила выбора сертификата:

  • Да, он универсальный. Но если вам нужно поздравить женщин неблизких – выбирайте более нейтральные варианты. Не дарите коллегам сертификат на покупку белья, а жене – карточку интернет- издания. Хотя, если она любит читать – почему нет?

  • Обратите внимание на номинал. Чем он выше – тем значимее подарок. Вряд ли коллеги ждут от вас царских подарков. А вот жена наверняка ждет. Пусть коллег обрадуются скромным, но практичным карточкам, а жену удивите щедростью.

  • Вам предстоит поздравит большой женский коллектив? Сертификат – лучшее и самое безопасное решение. Купите сертификаты оптом – и вопрос радости в женских глазах решится в несколько кликов мышкой.

1000-iris_dress-e748f10fc1e6cc7e3fcdb76ebc833fd3.jpg

А изобилие вариантов сегодня ничем не хуже, чем выбор товаров в магазине и торговом центре. Просто выберете нужную сферу – и получите сертификаты в указанный день по вашему адресу.

Новини

18 березня 2024
17 березня 2024