Содружество родителей, которые имеют ЛГБТ-детей, разместили борды в Николаеве

  • 12:41
  • 30.09.2021
img-8085

В Николаеве родительская инициатива «ТERGO», разместила борды, с рекламой пройти курсы толерантности, для того чтобы лучше понимать людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Об этом сообщает Шиповник.

На рекламных плоскостях написано: «Ваш ученик трансгендер?» - попробуйте его понять, пройдите курс по толерантности».  «Ваша ученица лесбийка?» - попробуйте ее понять пройдите курс по толерантности», далее указан адрес сайта на котором можно пройти курс по толерантности.

img-8085.JPG

На сайте организации указано, что «TERGO» это сообщество родителей, семьи, друзей лесбиянок, геев, трансгендеров - национальное движение, которое как сказано на сайте «ориентировано на семейные ценности».

— Мы, родители, семьи, друзья лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендерных людей, приветствуем разнообразие и видим сообщество, которое принимает каждого, включая тех, кто имеет иную сексуальную ориентацию и гендерную идентичность, - сказано на сайте.

img-8084.JPG

Справка: Общественная инициатива с латинским названием «TERGO», что означает «тыл», появилась в Киеве в 2013 году. Главная цель этого объединения людей, моральная, духовная и материальная поддержка представителей нетрадиционных сексуальных меньшинств.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024