Электрические зубные щетки Braun для здоровых и крепких зубов на долгие годы

  • 20:43
  • 11.06.2021

Чтобы сохранить зубы здоровыми, красивыми и белоснежными практически на всю жизнь, необходимо обеспечить им правильный регулярный уход. Для этого необходимо обогатить рацион питания полезными продуктами, а также правильно выбирать зубные щетки и пасты. Один из лидеров в сфере домашних бытовых приборов для красоты и здоровья — Braun — производит зубные щетки, которые максимально благоприятно воздействуют на зубную эмаль и обеспечивают идеальную очистку ротовой полости от бактерий. Заглянув в интернет-магазин Браун-Шоп, вы прямо сейчас можете выбрать подходящую модель данного устройства и приобрести ее по привлекательной цене.

snimok-ekrana-2021-06-11-v-210934.jpg

Как правильно выбирать зубную щетку на каждый день?

При выборе зубных щеток стоматологи рекомендуют обращать внимание на несколько важных критериев:

  • Степень жесткости щетинок, которая должна соответствовать типу и состоянию зубов и десен. Оптимальным вариантом для повседневного ухода за полостью рта является средняя степень жесткости. Ультра-мягкие щетинки следует выбирать для детей, также подойдут взрослым людям при наличии проблем с деснами — например, повышенной чувствительности. На экстра-жесткую щетину зубной щетки стоит обратить внимание тем, кто использует брекеты и другие виды ортодонтических конструкций.
  • Закругленная форма щетинок — это обеспечивает более тщательную и одновременно мягкую чистку без риска повреждения зубной эмали.
  • Тип зубной щетки — электрическая или обычная ручная. По мнению стоматологов, электрические зубные щетки Braun обеспечивают более полноценный и комфортный уход за зубами, благодаря экономии зубной пасты, более тщательному устранению налета и профилактике образования зубного камня.

Почему стоит выбирать электрические зубные щетки Oral-B от Braun: ключевые преимущества

Электрическая зубная щетка Oral-B от немецкого бренда Браун представляет собой инновационный прибор для ухода за зубами, деснами и всей ротовой полостью.

Устройство имеет несколько преимуществ, которые выигрышно выделяют его на фоне аналогов:

  • Головка с закругленными щетинками, обеспечивающая идеальную очистку даже самых труднодоступных участков и бережное массирование десен.
  • Инновационная технология очистки, совмещающая пульсацию, вибрацию, и возвратно-вращательные движения. Это гарантирует вычищение мельчайших частичек пищи в межзубном пространстве.
  • Контроль нажима, обеспечиваемый посредством специального датчика, который включается при чрезмерном давлении.
  • Оснащение таймером, который обеспечивает контроль над длительностью очистки зубного ряда, а также сигнализирует о завершении процедуры.
  • Автономная работа на аккумуляторе, благодаря чему электрическую зубную щетку Oral-B удобно использовать в поездках.
  • Качественное отбеливание и устранение пигментации зубной эмали.

В интернет-магазине Braun-Shop представлены все серии электрических зубных щеток Oral-B, которые можно купить по самой выгодной цене в рамках специальных акций. Покупателям обеспечивается быстрая доставка товара в любую точку Киева и других городов Украины.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024