Депутат Демченко заявила, что в Еланецком районе школы и детсады снова отключили от газа

  • 15:06
  • 03.02.2021
Сессия. ОГА 09.12.20...20в

Депутат Николаевского областного совета Татьяна Демченко заявила, что вес школы и детские сады Еланецкого района с 1 февраля повторно отключили от газоснабжения.

Об этом говорится в ее обращении к главе Николаевской ОГА Виталию Киму, которое Татьяна Демченко опубликовала в своем Facebook

- Дети опять остались без тепла и без возможности учиться - из-за бюрократической волокиты Еланецкого поселкового совета на главе с Баденко Л.В. К сожалению, руководство поселкового совета не утвердило своевременно структуру Еланецкого поселкового совета еще в ноябре - декабре прошлого года. Не смог Еланецкий поселковый совет элементарно увеличить лимиты природного газа на период заключения договоров между новыми юридическими структурами и газопоставщиками. Полное нежелание местного совета работать в интересах людей и детей, - заявила Татьяна Демченко

Обращаясь к губернатору, Татьяна Демченко сообщила, что в результате предыдущего отключения газа в начале января этого года остались «замороженными» 3 школы Еланецкого поселкового совета и районная библиотека. 

— Поэтому неизвестно, чем закончится нынешнее отключение газоснабжения, - отметила депутат.

Напомним, что Татьяна Демченко возмутилась, что тендер по закупке аппарата для сердечно-сосудистой диагностики так и не был проведёт, в 2020 году на него выделили 25 миллионов гривен.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024