Топ самых ожидаемых детективов 2020 года

  • 15:03
  • 23.11.2020

Детективы – один из самых популярных и любимых жанров кино. Такие фильмы вызывают интерес у зрителей уже не один десяток лет, ведь их сюжет построен на захватывающих и часто непредсказуемых историях. Ежегодно выпускаются новые киноленты в этом жанре, и обычно публика ждет их с большим нетерпением. Не стали исключением и анонсированные новинки 2020 г. Голливуд радует разнообразием сюжетов и предлагает фильмы-детективы на любой вкус.

14072-ubiystvo-svyashchennogo-olenya_1280x720.jpg

Топ новинок 2020

В этом году мировая фильмотека пополнилась разными видами детективных историй – классическими и мистическими (в стиле Кинга), что позволяет киноманам наслаждаться лентами в любимом жанре в разных его проявлениях. Среди наиболее интересных можно отметить:

  1. «Алиенист. Ангел тьмы». Новинка представляет собой продолжение популярного сериала, в котором рассказываются события, происходившие в 1896 г. в Нью-Йорке. В первом сезоне был жуткий маньяк-убийца детей, в новом – следователи натыкаются на еще одного злодея, который использует самые извращенные методы для своих жертв.
  2. «Перри Мейсон». История об адвокате, который разруливает даже самые безнадежные дела. Секрет его успеха не в тщательно выбранной линии защиты, а в том, что все преступления он расследует совместно с частным детективом.
  3. «Глубоко в лесу». В киноленте герой более четверти века пытается раскрыть тайну убийства собственной сестры. Ради этого он даже пошел работать в правоохранительные органы, стал прокурором. Казалось бы, дело столь давнее, что уже безнадежное. Но нет, упорство героя вознаграждается, и он находит зацепку…
  4. «Кайфтаун». Сюжет этого детектива развивается в небольшом спокойном городке, где однажды было обнаружено тело девушки. Офицер рыбнадзора не остается равнодушным и помогает правоохранительным органам в расследовании этого дела.
  5. «Страшные сказки в Городе Ангелов». История о жутком убийстве, которое было выполнено по какому-то сумасшедшему обряду. Пара детективов пытается его распутать и оказывается в эпицентре большого заговора, который развивался в Штатах в 40-е годы.
  6. «Защитить Джейкоба». Еще один интересный детектив, в котором помощник прокурора сталкивается с тем, что его сына-подростка обвиняют в убийстве друга. Доказательства его вины тоже нашлись, но отцу дело не кажется решенным и простым, он начинает свое расследование.
  7. «Допрос». Это детективный сериал, в котором молодой человек 20 лет отсидел в тюрьме по обвинению в убийстве матери. Ситуация разрешится лишь в последнем эпизоде, где зрители, наконец, получат ответы на свои вопросы.

В Украине смотреть новые фильмы-детективы тоже можно. Они станут доступными всем подписчикам Sweet.tv.

apps.png

Особенности и преимущества сервиса

Sweet.tv – это современная платформа, где можно смотреть телевидение и фильмы в режиме онлайн через связь интернет. Здесь можно найти как киноленты, ставшие классикой, так и новинки, только-только появившиеся в прокате. И все они дополнены качественной украинской дорожкой, доступны в высоком качестве – HD или даже 4К (доступно для премиальных каналов).

Посетители, прежде чем подключаться, могут оценить сервис, для этого предоставляется бесплатный тестовый период (неделя), после чего можно оформить подписку на 1 мес. всего за 1 грн. В дальнейшем нужно выбрать подходящий тариф и регулярно пополнять счет, чтобы иметь возможность смотреть любимые фильмы и передачи онлайн.

Тем, кто собирается подключать Sweet.TV для всей семьи, компания разработала интересную систему – семейный пакет. В нем можно смотреть телевидение онлайн с любых устройств: телевизора, смартфона, ПК, ноутбука, планшета. Цена за услуги не меняется.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024