Разрешили распространять COVID и хвастаетесь, — реакция Федоровой на решение открыть рестораны и кафе в Николаеве

  • 21:46
  • 31.10.2020
photo_2020-06-03 13.45.57_16x9

Главный врач Николаевского областного центра лечения инфекционных болезней, кандидат в депутаты областного совета Светлана Федорова отреагировала на решение властей временно разрешить работу кафе и ресторанов в Николаеве.

Реакцию Федорова разместила под публикацией главы Николаевской ОГА Александра Стадника в Facebook.

В своем вчерашнем посте Александр Стадник рассказал, что в государственной комиссии по ТЭБ и ЧС разрешили работу заведений с приемом посетителей.

Светлана Федорова, комментируя новость, обвинила главу ОГА во лжи относительно обещанного им финансирования, которое не выделили на зарплаты медикам. Также она отреагировала на решение разрешить работу общепитам:

— А еще Вы обещали денег на зарплату моим сотрудникам. И писали об этом тут, в ФБ. Солгали. Не дали. Позвали «на разговор» к себе и попытались со своими подчинёнными убедить меня, что зарплата не нужна. А теперь разрешили распространять ковид в области и хвастаетесь этим. Мир сошёл с ума, – написала она.

2020-10-31 21.13.55.jpg

Отметим, что спустя некоторое время комментарий Светланы Федоровой был удален.

Ранее Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что в Кабинете министров Украины сделали исключение для николаевского бизнеса и разрешили работать в рамках «красной» карантинной зоны до 20:00.

митинг культуры _5.jpg

Таким образом власти отреагировали на митинг предпринимателей и работников культуры, который состоялся 27 октября на Соборной площади.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024