Сегодня состоится бой Усика с Чисорой

  • 21:16
  • 31.10.2020

Украинский боксер Александр Усик в субботу, 31 октября, проведет свой второй бой в супертяжелом весе, его соперником будет британец Дерек Чисора.

Изначально противостояние между Усиком и Чисорой должно было состояться 23 мая на арене O2 в Лондоне, однако из-за пандемии коронавируса оно было перенесено.

Новое место боя - Уэмбли арена, которая может вместить 12,5 тысяч зрителей, однако из-за пандемии коронавируса промоутер Эдди Хирн рассчитывает получить разрешение пустить на бой около 1500 - 2000 болельщиков.

Онлайн-трансляция боя Усик - Чисора

Где смотреть бой Усика

Посмотреть прямую трансляцию можно будет на спортивном стриминговом сервисе Dazn или SkySports.

В Украине поединок покажет видеосервис MEGOGO. Ориентировочное время начала боя – 23:00.

На общедоступном ТВ прямой трансляции не будет. 

Слова перед боем

Чисора надеется на яркий поединок с Усиком.

— Я позабочусь о том, чтобы Усик, покинув ринг, понял, что участвовал в настоящем бою. Бой сам себя продает: Усик — хороший боец, его любят английские фанаты. Даже люди, которые не любят бокс, любят смотреть на него. В этом бою не будет ничего плохого, никакой ненависти, все дело в любви к спорту, - сказал Чисора.

— Меня не очень волнует, что говорят люди. Я знаю, что этот большой парень попытается всячески нанести мне увечья, урон. Все думают, что Чисора - злой и сумасшедший зверь, но он очень добрый человек. Просто Чисора так выглядит, но в душе он очень добрый. Нам просто нужен бокс. Чисора хочет взять реванш за Тони Беллью? Пускай он это делает. Я готов. Его ведет не жажда реванша. Я не думаю, что Дерек станет самым большим страхом в моей жизни, потому что он о ней не знает. Я и сам не уверен, чего я боюсь, - ответил Усик.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024