В Николаеве в тестовом режиме открыли центр поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес»

  • 16:29
  • 21.10.2020
дия.дія

В центре Николаева в тестовом режиме запустили второй в Украине центр поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес» в рамках реализации национального проекта по развитию предпринимательства.

Об этом сообщает корреспондент Шиповника.

Председатель правления общественной организации «Будущее Николаева» Татьяна Домбровская отметила, что теперь с помощью «Дія.Бізнес» сможет развиваться не только действующий бизнес и инвесторы, а и молодые предприниматели: 

– Я хочу поздравить в первую очередь Николаев, потому что поддержка бизнеса очень важна. Как предприниматель могу сказать, что к нам сегодня достаточно часто обращаются молодые предприниматели и стартаперы, которые хотят открыть бизнес, но не знают, с чего начать, как им дальше двигаться. Тот пошаговый план и действия, которые предоставит им «Дія.Бізнес», это будет эффективно и правильно. Мы сегодня дадим не просто развиваться действующему бизнесу, не только инвесторы найдут новые проекты для вложения и развития, но мы дадим и молодым предпринимателям толчок, который должен давать город. Я считаю, что для Николаева – это событие, потому что мы вторыми в Украине смогли запустить его. 

дия.дія_6.jpg

Каждый предприниматель на Николаевщине сможет получить в центре профессиональные консультации по поиску систематизации бизнес-процессов, финансового менеджмента, доступа к финансам, HR, маркетинга, продаж, юридической поддержки и тому подобное. Также предприниматели смогут учиться по системным образовательным программам и посещать воркшопы, мастер-классы, использовать поп-ап-локацию для тестирования собственного продукта.

Председатель правления Всеукраинской ассоциации финансовых компаний Анна Замазеева добавила, что Николаевщина вошла в ТОП-5 городов Украины, которые открывают «Дія.Бізнес»:

– Я услышала эту идею практически два года назад, и я очень рада, что такая услуга появилась в Украине. Наконец-то Николаевщина попала в ТОП-5 городов Украины, которые открывают «Дія.Бізнес». Тут можно будет получить ответы на все вопросы относительно бизнеса. Я думаю, что мы найдем наилучших специалистов для оказания качественной услуги. 

дия.дія_2.jpg дия.дія_1.jpg дия.дія_4.jpg

Отмечается, что центр «Дія.Бізнес» в Николаеве создан при поддержке ОО «Будущее Николаева» и Всеукраинской Ассоциации Финансовых Компаний (ВАФК).

Официальное открытие центра поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес» в Николаеве состоится 9 ноября. Сейчас идет процесс подготовки центра к функционированию и обучение персонала.

дия.дія_3.jpg дия.дія_5.jpg

Ранее, Минцифры представило новые услуги приложения Дія.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024