В Николаеве хотят соединить улицу Индустриальную с Озерной

  • 13:04
  • 29.09.2020
Ямочный-ремонт-дорог-1024x683

Директор департамента ЖКХ Сергей Коренев рассказал, что улицу Индустриальную планируют соединить с улицей Озерной.

Об этом стало известно в программе «Добрый вечер» на НИС-ТВ.

Коренев поделился мнением о том, что ремонт улицы Индустриальной это один из лучших объектов Николаева, в котором лучшее соотношение цены и результата.

- Я считаю, что улица Индустриальная – это один из наших лучших объектов этого года, за те средства, которые мы потратили на Индустриальную и тот результат, который получили – лучшее соотношение цены и результата, наверное, не найти. Индустриальная завершена, отрезок от Крылова до Каботажного спуска уже выполнен в текущем ремонте, там есть небольшие огрехи, которые подрядчик устранит, но это нормальная дорога, по которой можно передвигаться, соединяет районы города, - сказал директор департамента ЖКХ.

Также, Коренев рассказал, что в планах на будущий год возобновить проезд с улицы Проектной до улицы Крылова, а улицу Индустриальную соединить с улицей Озерной.

- Более того, я немного перескакиваю, с улицы Проектной до Крылова ситуация не очень позитивная, но мы уже имеем в планах на будущий год возобновление и этого проезда по улице Индустриальной, планируем также соединить Индустриальную с улицей Озерной – этот вопрос связан с новым строительством дороги, - резюмировал Коренев.

Напомним о том, что в Службе автодорог пообещали завершить ремонт Ингульского моста через 3 недели.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024