В Службе автодорог пообещали завершить ремонт Ингульского моста через 3 недели

  • 15:49
  • 15.09.2020
мост разведение _6

Исполняющий обязанности руководителя Службы автомобильных дорог в Николаевской области Владислав Невеселый заявил, что ремонт покрытия разводной части Ингульського моста будет завершен в течение 3 недель.

Об этом он рассказал в своем видеообращении опубликованном в соцсети Facebook.

Как отметил и.о. начальника САД, до конца текущей недели на участках за Ингульским и перед Варваровским мостами укладут верхний слой асфальта, и жителя города и области смогут перемещаться с комфортом.

– Касательно ремонтов за Ингульским мостом и перед Варваровским мостом. Стараемся делать цельными кусками данные отрезки. Мы сделали специальные съезды и выезды, чтобы было комфортно перемещаться. Работы проводим только ночью. Единственный момент возникает днем, перед Варвароским мостом, там с колодцами проблема и это занимает время. Сейчас мы будем укладывать нижний слой асфальта, а до конца недели уложим верхний слой асфальта, и вы сможете наслаждаться гладкой поверхностью данных участков. 

Владислав Невеселый добавил, что для завершения ремонта на разводной части Ингульского моста необходимо еще три недели:

– По Ингульскому мосту одна полоса уже сделана, вторую мы сейчас доделываем. И осталось две полосы по центру самого моста, думаю порядка трех недель еще придется понадблюдать процесс ремонта и насладиться гладкостю проезда по разводной части моста.

 

☝️🏻 Разъясняю ситуацию с дорожными работами в Николаеве и проблеме заторов на Ингульском мосту. #repairroads_and_beNeveselyi

Geplaatst door Владислав Невеселый op Dinsdag 15 september 2020

Ранее сообщалось о том, что в Николаеве Служба автодорог начала ремонт дороги от Ингульского до Варваровского моста.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024