Как познакомиться с девушкой стеснительному парню?

  • 12:27
  • 28.09.2020

Стеснительные мужчины не редкость, особенно когда речь идет о знакомстве с представительницами противоположного пола. Эффектная женщина кажется неприступной, недосягаемой, поэтому, глядя на неё, молодые люди даже не пытаются начать разговор. Но простые советы как познакомиться с девушкой помогут побороть стеснительность.

Научиться бороться со своими страхами

Для начала важно понять, что отказ девушки – это не конец света. Если знакомство не задалось, в жизни будут другие, более интересные и важные встречи. Как только мужчина этой поймет, он перестанет бояться начинать разговор с незнакомкой первым.

entrepreneur-593371_960_720.jpg

Еще один распространенный страх – мнение окружающих. Выглядеть в глазах друзей уверенным человеком хочет каждый, а отказ девушки может испортить репутацию. На самом деле, стремление кому-то что-то доказать выдает неуверенность в себе. Мужчины, которые знают себе цену, не будут обращать внимание на то, что о них думают другие. А отказ женщины поддержать разговор воспримут как небольшую неудачу, которая не стоит их внимания и быстро переключаться на другую даму.

Уверенно себя вести

Уверенность – главное оружие мужчины при знакомстве с дамой. Женщины любят людей, которые не бояться сделать первый шаг. Таких видно сразу, поэтому знакомства в большинстве случаев переходят в приятное общение.

Неуверенных, слабых людей женщины стараются избегать, так что брошенная сквозь зубы дежурная фраза – первый сигнал о том, что нужно бежать. Выходит, что чем больше неуверенности у мужчины, тем меньше шансов у него для знакомства с дамой.

С чего начать знакомство?

Любое знакомство начинается со взгляда, улыбки и коробкой фразы. Не нужно ничего выдумывать, самые стандартные слова помогут привлечь внимание:

  1. Как дела?

  2. Вы хорошо выглядите!

  3. Как вам погода?

Только не нужно уточнять у девушки, сколько времени или просить прикурить. В лучшем случае она ответит на вопрос и, не глядя на мужчину пройдет дальше.

После того, как собеседница обратит внимание, нужно продолжать разговор. Тут тоже придут на помощь самые стандартные фразы о погоде, транспорте, красивом городе и хорошем настроении. Можно попытаться найти общие интересы, но так везет не всем с первых минут знакомства.

Важно сразу расположить девушку к себе. Как только мужчина этого добивается, она будет мило беседовать с ним на любые темы. Знакомство обязательно продолжится.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024