В Николаеве полиция разыскивает свидетелей ДТП, в результате которого мужчине ампутировало ноги и он скончался в больнице

  • 14:11
  • 07.09.2020
dtpnaezd

Пешеход, которому в результате наезда на проспекте Героев Украины грузовик ампутировал ноги, скончался в больнице. Полиция разыскивает автомобиль, который зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Напомним, что 4 сентября примерно в 20:47 на пр. Героев Украины, в районе Терновского кольца, неустановленный водитель автомобиля наехал на 54-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения в виде механической ампутации обеих нижних конечностей и был госпитализирован. Водитель с места автоаварии исчез. Пострадавший умер в больнице.

Все обстоятельства и причины ДТП выясняются. Назначено проведение ряда экспертиз. Правоохранители продолжают устанавливать водителя, который наехал на мужчину, и местонахождение его авто. На пр. Героев Украины камеры видеонаблюдения зафиксировали движение грузового автомобиля, который может быть причастен к совершению указанного дорожно-транспортного происшествия.

– Просьба ко всем, кому известно местонахождение грузовика, который вы видите на фото, или любая другая полезная для следствия информация, обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области или звонить (093) 483-63-79, 102, – сообщили в полиции.

Напомним, что вечером в пятницу, 4 сентября, на проспекте Героев Украины в Николаеве случайные прохожие обнаружили лежащего на проезжей части в луже крови мужчину. У пострадавшего наблюдалась травматическая ампутация обеих ног.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024