«Очень изысканное вино», — «Слуга народа» Домбровская посоветовала, где в Николаеве можно начать день с бокала вина

  • 19:57
  • 27.06.2020
photo_2020-06-27 20.13.44

Предприниматель и глава общественной организации «Майбутнє Миколаєва» Татьяна Домбровская, которая намерена баллотироваться от партии «Слуга народа» в мэры города на местных выборах этой осенью, сняла видеосюжет, в котором рассказала, где можно начать свой день с бокала вина.

Видеоролик под названием опубликован на YouTube-канале «Майбутнє Миколаєва» 26 июня.

​​​​​​​Фото-1.jpg

Видеообзор сделан в рамках проекта Домбровской «Николаев туристический», в котором молодой политик рассказывает о достопримечательностях города. В последнем видео Домбровская решила поделиться, как можно провести день в Николаеве с точки зрения гастрономии - она рассказала о кафе и барах, в которых можно поесть и выпить вина или коктейль.

— Сейчас 7:45 утра, давайте представим, что мы только что приехали в Николаев. Впереди у нас очень насыщенный и интересный день. Поэтому, для начала нам нужно позавтракать, - сказала Татьяна Домбровская и отправилась в кафе «ZIZU Boulangerie», где заказала круассан, чашку кофе и бокал белого вина. 

Фото-2.jpg

— Сотрудники кафе «ZIZU» рекомендуют свой день начинать с 25 грамм вина. Нам принесли вот такой красивый круассан. Внешний вид, конечно, вызывает аппетит, и красивый капучино. Давайте будем пробовать. Круассан хрустящий, внутри пропитан кремом, а клубника добавляет изысканности вкуса. Это наслаждение, - сказала Татьяна Домбровская. 

Она также посоветовала посетить детский детский городок «Сказка», от которого, по словам Домбровской, дети будут в восторге. 

Пообедать Татьяна Домбровская советует в кафе «Мой Крым», которое открыла крымско-татарская семья, уехавшая из Крыма после аннексии. 

​​​​​​​Фото-3.jpg

— Тут вы сможете насладиться настоящей крымско-татарской кухней», восточным колоритом и гостеприимством хозяйски заведения Ферузы, - сказала Татьяна Домбровская.

После обеда политик рекомендует отправиться погулять в Яхт-клуб, посетить музей судостроения и флота, обсерваторию или посмотреть на Шуховскую башню. 

На ужин Татьяна Домбровская рекомендует пойти в кафе «Zapichok», который предлагает микс из итальянской и украинской кухни. Это заведение уникально тем, что все блюда готовятся в печи на дубовых дровах. Владелица заведения Ольга рассказала об особенностях кафе, а также посоветовала попробовать крафтовое вино из их винодельни, которая находится в Сливино.

​​​​​​​Фото-4.jpg

— У нас есть крафтовая винодельня, она находится в Сливино. Мы первые в Украине, кто получил лицензию о крафтовом виноделии. У нас есть небольшой виноградник и винодельня рядом с этими виноградниками. Винное шато, - рассказала Ольга.

Татьяна Домбровская попробовала крафтовое красное вино.

— Очень изысканное вино. Очень. Очень рекомендую Приходите, - сказала Татьяна Домбровская.

Помимо этого, Татьяна Домбровская вечером посетила бар «California Republic», где заказала фирменный бургер и коктейль «Зомби». ​​​​​​​

Татьяна Домбровская инициировала видеопроект «Николаев туритический», направленный на развитие туризма в городе. Уже опубликованы видеоролики, в которых политик рассказывает о яхт-клубе, Соборной площади, проводит экскурсию по храмах Николаева. 

Как известно, Татьяна Домбровская стала фигурантом видеоскандала, когда глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко, обсуждая ее перспективы участия в выборах мэра Николаева, назвал ее «рабочей бабой» и «корабельной сосной», которая «проведет 300 встреч и выиграть выборы». 

Ранее сообщалось, что Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давид Арахамия и первый заместитель главы Александр Корниенко во время презентации офиса партии «Слуга народа» в Николаеве обсудили свою коллегу, народного депутата Ирину Аллахвердиеву.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024