В полиции рассказали о мотивах мужчины, который расстрелял трех работников автозаправки в Николаеве

  • 15:31
  • 21.04.2020
ljskfhdgf

В Николаевской области полиция завершила расследование дела, в котором 48-летний местный житель расстрелял трех работников АЗС.

Об этом пишет издание Сегодня.

Как сообщили в пресс-центре прокуратуры Николаевской области, киллер всерьез готовился к расстрелу: в момент задержания силовики обнаружили у него два револьвера, три пистолета, три магазина к пистолетам, более сотни патронов и ножи.

– Все эти предметы находились в сумке, которую стрелок принес с собой на место преступления, – сообщила пресс-служба прокуратуры.

Как рассказали источники издания в МВД, преступление произошло на любовной почве.

– Дело в том, что задержанный был женат на сестре одного из убитых. После развода между супругами конфликт не закончился. На заправке погибли те, кто отстаивал сторону той женщины, это были близкие ей люди, – рассказали полицейские.

По данным силовиков, это преступление они квалифицировали как «Умышленное убийство двух и более человек». За это санкция статьи предусматривает пожизненное заключение.

Ранее сообщалось о том, что мужчине, который расстрелял троих людей на автозаправке в Николаеве, грозит пожизненное заключение.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024