Актер «Дизель Шоу» раскритиковал власти Николаева, которые вместо развития города занимаются «разборками»

  • 20:47
  • 05.01.2019
ABC_2591-600x400 Участник комедийного проекта «Дизель Шоу» Егор Крутоголов раскритиковал власти Николаева за то, что вместо развития города они занимаются политическими разборками. Об этом Егор Крутоголов написал на своей странице в Facebook. Популярный комик, уроженец Николаева обеспокоился состоянием дорог и архитектуры в городе и области.
— Возвращаясь в город, где я родился, я каждый раз надеюсь увидеть что-то воодушевляющее, какой-то признак жизни города, какой-то знак, что у города есть хозяин, что он кому-то нужен, что у него есть будущее. Видимо, мне нужно перестать себя тешить этой надеждой, как, похоже, это сделали жители Николаева. Я за рулём с 1998 года и мне страшно от того, что ямы, которые я учился объезжать на учебной машине, до сих пор на тех же местах! Мне на голову это не налазит... 21 год прошёл... За это время перестелили асфальт лишь на центральном проспекте и всё... В принципе, во всей области дороги под стать застывшему во времени городу, и чем ближе я к родному городу, тем опаснее для жизни становится передвижение по дорогам общего пользования. Что касается архитектуры, то она стоит в очереди за бюджетированием после дорог, а значит, пока сделают дороги, боюсь, что по ним можно будет приехать не к родительскому дому, а к историческим развалинам. Если так и будет продолжаться, то скоро здесь будет сплошная Ольвия, которая будет вызывать интерес лишь у археологов, - написал Егор Крутоголов.
Шоумен отметил, что ни городской голова, ни глава Николаевской ОГА вместе с президентом не видят перспективы в развитии Николаевщины, и призвал жителей брать инициативу в свои руки.
— Область всё больше и больше становится похожа на зону отчуждения, в которой не видят перспективы ни градоначальники, ни владельцы областной администрации, ни хозяева страны. Разумеется, главная причина - это отмирание кораблестроительной отрасли и закрытие заводов. Очевидно одно - времена изменились и городу нужно искать альтернативу кораблестроению, иначе есть большая опасность потерять это некогда милое, уютное поселение. Очевидно и то, что городские власти этим заниматься не будут - у них вечные разборки и тяжбы между собой за право быть самым главным командиром, а значит, жителям Николаева пора осознать, что они предоставлены лишь самим себе. Нужно брать свою жизнь в свои руки, иначе быть беде, - написал Егор Крутоголов.
Ранее актер и телеведущий Владимир Зеленский запустил сайт, на котором собирает команду в политический проект.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024