«Николаевводоканал» привлечен к административной ответственности за незакрытые люки

  • 22:02
  • 03.07.2016
Фото0903 В пятницу, 1 июля, сотрудниками управления коммунального хозяйства администрации Центрального района Николаевского городского совета проведено два рейда по выявлению нарушений «Правил благоустройства, санитарного содержания территорий, обеспечения чистоты и порядка в г. Николаеве», утвержденных решением Николаевского городского совета от 19.04.07 № 12/21 с изменениями и дополнениями. Осуществлены обследования по ул. Никольской, Спасской, Инженерной, Потемкинской, М. Морской, Пушкинской, пр. Центральному, ул. Соборной, ул. Шнеерсона, ул. Гражданской и ул. Фалеевской. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета. Фото0898 По результатам обследования были выявлены нарушения требований действующего законодательства, а именно отсутствие на подземных коммуникациях крышек люков на водопроводных и канализационных колодцах.
— За нарушение ст. 152 КУоАП на ответственных лиц предприятия КП МКП «Николаевводоканал» и владелицу частного коммуникационного колодца (за отсутствие крышек люков на водопроводных и канализационных колодцах), администрацией Центрального района составлено три протокола для привлечения их к административной ответственности, — отмечается в сообщении.
Фото0899 Сотрудники управления коммунального хозяйства, с целью предотвращения возникновения несчастных случаев и обеспечения безопасного движения пешеходов, проводят разъяснительные беседы с жителями частной застройки по надлежащему содержанию (удовлетворительному внешнему виду, технической исправности и закрытия крышками) люков коммуникационных колодцев. Фото0900  

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024