Под Николаевом микроавтобус врезался в МАN: погибли два человека

  • 16:13
  • 17.12.2018
420796 Сегодня, 17 декабря, на трассе «Николаев - Одесса» столкнулись седельный тягач МАN, груженый шротом, и микроавтобус Volkswagen Transporter. Об этом сообщает интернет-издание «Новости-N».  

По предварительным данным, микроавтобус двигался со стороны Николаева в направлении Одессы. На отрезке пути между селами Нечаянное и Красное водитель Volkswagen  начал совершать обгон, и врезался в двигавшийся во встречном направлении седельный тягач.

В результате ДТП погибли два человека — водитель и пассажир микроавтобуса. Тела зажаты конструкциями автомобиля — для их извлечения на место прибыли сотрудники ГСЧС. На месте работает полиция. Движение на данном участке затруднено.

Ранее сообщалось, что полиция устанавливает обстоятельства и свидетелей ДТП с участием двух маршрутных такси.

Новини

1 червень 2023
31 травня 2023