Школьные туалеты и селфи в душевой: губернатор Николаевщины стал героем юмористического шоу «Телебачення Торонто»

  • 08:58
  • 12.02.2018
Znimok-ekrana-2016-10-06-o-19.40.18-700x474 Популярный украинский ведущий и видеоблогер Роман Винтонив, более известный как Майкл щур, опубликовал сатирический ролик, в котором высмеял чиновников и главу Николаевской ОГА Алексея Савченко. Ролик под названием «Шкільні туалети та селфі в душовій: що в голові губернатора Савченка» вышел на канале «Телебачення Торонто» в соцсети YouTube.
— Как вы думаете, что может вызвать довольные улыбки на лицах мрачных бородатых и бровастых мужланов с Николаевской облгосадминистрации? Мы не в Ватикане и не будем 50 лет ждать, чтобы сказать правду. Эти чиновники так возбудились после упоминания о школьных девчачьих туалетах! — пишут в описании к видео.
Поводом для выпуска послужила шутка о селфи в душевых, которую губернатор Алексей Савченко не так давно рассказал в ходе обсуждения состояния школьных туалетов и предложения строительства душевых в школах.
— Савченко надеется, что когда установят душевые, девушки будут делать селфи не в туалете, а в душевых. А ничего, что люди ходят в душевые без одежды? Или им прикрываться хештегом #Савченко? Но это еще не все мудрые мысли от главы Николаевской ОГА. «Когда мыло падает, селфи в душевой», что за тупость? — шутит Майкл Щур.
Далее ведущий вспомнил о «бородатых шутках»:
— Знаете есть шутки с длинной бородой, а эта шутка с долгим тюремным сроком. Но, наверное, первая в контексте женских школьных душевых, — говорит блогер.
Напомним, что  губернатор Николаевщины Савченко попал в десятку лучших руководителей ОГА.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024
23 квітня 2024