Диван подождет: куда сходить в Николаеве на выходных

  • 15:00
  • 22.03.2019
афиша Настоящее тепло все ближе – культурная жизнь в городе все активнее. Николаев радует своих жителей и гостей множеством ярких мероприятий и культурных событий на любой вкус. Концерты, выставки, спектакли ‒ самые интересные мероприятия в эти выходные уже ждут вас в афише от Шиповника. Насыщенных вам выходных!

КИНО

Капитан Марвел

Когда мир уже в шаге от хаоса - пора открыть новое имя в киновселенной Marvel. Отважная летчица Кэрол Денверс становится одной из самых мощных супергероинь и осознает свое истинное предназначение. С небольшой группой союзников, Кэрол оказывается в самом эпицентре межгалактической войны – теперь она Капитан Марвел, и от нее зависит судьба человечества.

Чудо-парк

Изобретательная Джун создала модель особого места, где царит настоящая магия – невероятного парка аттракционов. И девочка даже не догадывается, что Чудо-парк существует не только в ее воображении – ее ждут невероятные приключения, новые друзья и важная миссия.

Приключения Мии и белого льва

Девочка Мия и ее родители переезжают из туманного Лондона в жаркую Африку. В новой стране девочка находит себе необычного друга — белого львенка.

Время возмездия

Лос-Анджелес никогда не был самым безопасным городом в мире. Но местные полицейские всегда делают всё возможное, чтобы искоренить преступность в этом крупном городе. Там работают разные люди: как мощные мужчины, так и хрупкие девушки. Эрин Белл никогда не была физически сильной, но именно её вместе с напарником по имени Крис отправили на опасное задание под прикрытием: они должны внедриться в банду грабителей. Самое сложное в этом то, что каждый день они рискуют жизнью, а девушка имела неосторожность влюбиться в парня. Конечно же, в самый ответственный момент всё пошло не по плану – Крис погиб. Прошли многие годы с того времени, а прошлое все не отпускает Эрин. Она видит целью своей жизни месть. Теперь она намного сильнее и в ней нет жалости к обидчикам.

Давай, танцуй!

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире.  Для него участие в проекте - больше, чем хобби и развлечение.  Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе.  Одержать победу оказывается не так просто.

В объятиях лжи

Молодая девушка по имени Фрэнсис совсем недавно переехала на Манхэттен. Пока у неё тут нет никаких знакомых, она ото всех держится в стороне. Но один случай многое изменил в её жизни. Девушка нашла в метро сумочку, которую забыла некая Грета. Фрэнсис решила найти её дом и отдать её имущество, что у неё получилось. Грета немного старше девушки, уже успела побывать замужем и овдоветь. Вроде бы совершенно разные, но они смогли подружиться. Это была хорошая дружба, пока Фрэнсис не поняла, что её всё время обманывали. Когда Грету раскрыли, она перестала быть очень любезной. Она постарается любыми методами удержать Фрэнсис.

СПЕКТАКЛИ

Николаевский Академический Художественный Русский Драматический Театр

Се ля ви

Веселая французская комедия составленная из множества событий, которые накладываются друг на друга и образуют невероятный переполох. В целом перед нами классическая комедия положений, когда главный герой оказывается втянут в различные недоразумения, из которых выходит победителем.
Когда: 22 марта (пятница) Время: 19:00

Золушка 

Это сказка о добре и зле. О том, что сбываются мечты только тех людей, кто сам способен на хорошие поступки. И пусть кажется, что то, чего мы хотим – невозможно. Главное, не терять надежду. И однажды произойдёт чудо: ваш единственный скажет вам «я люблю тебя». Ради этого стоит страдать и терпеть неудачи. Ради того, чтобы эти три волшебных слова всё-таки прозвучали.
Когда: 23 марта (суббота) Время: 11:00

Хома Брут vs Соломея

Сюжет гоголевского «Вия» знаком каждому: бурсака Хому Брута закрывают в церкви, чтобы он отпел умершую барышню - ведьму, которая всячески пытается изжить его со свету...Почему же тогда название спектакля - «Хома Брут vs Саломея»? Почему «Хома Брут vs Панночка»?
Когда: 23 марта (суббота) Время: 17:00

Скамейка

Прекрасным летним вечером в городском парке было людно: народ гулял. Она сидела в полутьме, на скамейке. Он решил не проходить мимо и познакомиться. «Романтика!», - мечтательно вздохнете вы. Но всё не так просто: через некоторое время выясняется, что они уже знакомы. Эта история – о судьбах. Смогут ли герои быть вместе, когда за плечами – столько жизненных неудач?
Когда: 23 марта (суббота) Время: 18:30

Украденное счастье

Счастье быть рядом с любимым человеком, горечь разлуки, несправедливость, предательство, обман и как следствие, ужасная, невыносимая боль об утраченном счастье. Все эти чувства в той или иной степени переживает в своей жизни и наш современник.
Когда: 24 марта (воскресенье) Время: 17:00 Николаевский Академический Украинский театр Драмы и Музыкальной комедии

Украинский Легенда 

В доме четыре года назад поселилось горе. Не звучит смех, не слышно теплых слов, и никто в доме уже давно не смотрит друг на друга с нежностью и любовью. Безутешная мать все подчинила своей скорби, несмотря на то, что в семье еще трое детей. Однажды ночью в доме появляется необыкновенная странница, красивая и загадочная. И только благодаря ей в этой семье поймут, какая великая ценность – жизнь. Жизнь, перед которой меркнут со временем все потери и утраты.
Когда: 22 марта (пятница) Время: 18:00

Мама Мия

Мюзикл.
Когда: 22 марта (пятница) Время: 18:00

Как в кино

 Представление на два действия.
Когда: 23-24 марта (суббота–воскресенье) Время: 16:00

Жмурик. Олл инклюзив

После крутой пьянки Аркадий просыпается в похоронной фирме «Парадиз». О таких случаях сегодня иногда пишут газеты, но наша история примечательна тем, что «газетный герой», которого по ошибке приняли за покойника, протрезвев, спокойно шел домой, либо в компанию собутыльников, а вот Аркадий уйти не может.
Когда: 23-24 марта (суббота–воскресенье) Время: 16:00

КОНЦЕРТЫ

Alyosha

Alyosha - популярная украинская певица, обладательница уникального вокала, диапазоном в 4 октавы, представительница Украины на «Eurovision Song Contest» 2010, обладательница многих премий, среди которых «M1 Music Awards», «Yuna», «Золотая Жар-птица» и других, ведущая телеканала«М1».
Где: Николаевский Областной дворец культуры Когда: 24 марта (воскресенье)  Время: 19:00

Rock Symphony

ROCK SYMPHONY - единый монолитный произведение. Сценография, режиссура и спецэффекты обеспечивают неповторимое восприятие музыки и ощущение драматургии, заложенной в ней.
Где: Николаевский Областной дворец культуры Когда: 24 марта (воскресенье)  Время: 19:00

Ляпис Ленинград БИ-2 кавер шоу от Тримайся За!

Ой-ой-ой, что будет! Шквал хорошего настроения и ураган позитивных эмоций надвигается на Николаев! «Тримайся За» с драйвовой и яркой cover программой на Ленинград ,Ляпис и БИ-2!
Где: Мёрвый Кролик Когда: 22 марта (пятница) Время: 20:00

Дискотека 90х от RadioStars!

Суббота, 23 марта! Это «ДИСКОТЕКА 90х, детка! Фирменная вечеринка от любимых RADIOSTARS! А 90е - это как первая любовь, навсегда в сердце! Когда «Крошка моя, я по тебе скучаю…» поют и танцуют все! Помнишь эти яркие образы? Лосины и начесы, синие тени и малиновые пиджаки пиджаки?!

Где: Мёрвый Кролик Когда: 23 марта (суббота) Время: 20:00

ДРУГОЕ

Muromets Fest 2019 Mykolaiv Edition

В Николаеве состоится богатырский фестиваль Muromets Fest 2019 Mykolaiv Edition, где планируется установить два национальных рекорда. 23 марта на Соборной площади Николаева соберутся сильнейшие люди планеты для проведения фестиваля Muromets Fest 2019 Mykolaiv Edition. Он продолжит серию авторских фестивалей, которые сочетают славную историю Украины с современной спортивной культурой.

Где: Соборная Площадь Когда: 23 марта (суббота) Время: 11:00

Выставка «Квантовый скачок Шевченко»

Проект «Квантовый скачок Шевченко» — это соединение свободомыслия и науки, это попытка осовременить старое и архивировать популярные культурные образы. Это путешествие во времени, пространстве, измерении с украинским Вергилием — Тарасом Григорьевичем, это незабываемый «трип», где зритель берет на себя роль самого Шевченко.

Где: От проспекта Центрального до Адмирала Макарова Когда: 23 марта (суббота) Время: 11:00

Шоу-игра Крокодил

Вы собираете команду от 4-х до 8-ми человек и соревнуетесь в разных раундах«крокодила». Веселье гарантировано!

Где: Мёрвый Кролик Когда: 24 марта (воскресенье) Время: 14:00

Новини

30 квітня 2024
29 квітня 2024