Зеленский заявил, что «серьезно думает» о баллотировании в президенты

  • 09:16
  • 26.12.2018
Снимок экрана 2018-12-26 в 07.46.11 Известный украинский шоумен Владимир Зеленский заявил, что «думает» о баллотирования в президенты Украины. Об этом он сказал в программе «в гостях у Гордона».
– Я об этом думаю, думаю ... Склоняюсь ... Рано об этом говорить ... Но, думаю, возможно, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей, – сказал он в программе «в гостях у Гордона».
По словам шоумена, мнение семьи для него очень важна.
– Они очень боятся по поводу меня, потому что они глубоко понимают, что я за человек. Они понимают, насколько я остро, крайне радикально справедливый ко всему... И я такой человек, что буду до конца стоять. Они очень переживают из-за этого мое внутреннее ощущение, – сказал Зеленский.
Шоумен добавил, что он «не хочет внутренне себя потерять». В последних социологических опросах говорится, что если бы президентские выборы в Украине состоялись в ближайшие выходные, то больше всего шансов выйти во второй тур имеют Тимошенко и Зеленский – опрос больше шансов попасть во второй тур имели бы Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Из всех опрошенных за лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко готовы проголосовать 11,9%, за шоумена Владимира Зеленского – 8,2%, а при президенте Украины Петра Порошенко – 6,5%. Напомним, что Тимошенко и Зеленский лидируют в президентском рейтинге по мнению жителей Николаевщины.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024