
Сегодня, 5 июля, на сайте Николаевского городского совета появилась «новость» о том, что на прошлой неделе ООО «Пантеон», фирма, выигравшая тендер по механизированной уборке улиц по Заводскому району, приступила к выполнению работ.
‒ На сегодня убраны магистральные улицы района: пр. Центральный, ул. Генерала Карпенко, ул. Крылова, ул. Курортная, ул. Пограничная, ул. Московская и др, ‒ говорится в сообщении Администрации Заводского района.
Отметим, что на сайте ua-tenders.com, который публикует актуальные тендеры по всем отраслям, включая жилищно-коммунальное хозяйство, указано, что услуги по механизированной вакуумной уборке дорог от мусора и грязи Администрации Заводского района Николаева обойдутся в
3 656 381 гривен, и это за полгода.