Все ходят в один женский туалет, – ремонт санузлов в СК «Надежда» обещают закончить в течение месяца

  • 11:16
  • 15.10.2019
371151

Капитальный ремонт санузлов в спорткомплексе «Надежда» фирма «Николаевбудмонтаж» обещает закончить в течение месяца.

Об этом стало известно во вторник, 15 октября, в ходе аппаратного совещания, передает корреспондент Шиповника.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич отметил, что в связи с началом баскетбольного сезона все посетители спорткомплекса вынуждены ходить в женский туалет:

– Уже начался баскетбольный сезон и опять все ходят в один женский туалет. Это даже не смешно. Хорошо, что мы все знаем об этом, но от этого быстрее ничего не происходит. Пусть они в первую очередь займутся этим вопросом, потом пилонами, укреплениями и другими вопросами.

По словам начальника УКСа Григория Патоки, послезавтра подрядчик уже будет заходить на объект:

– На этой неделе подрядчик получает аванс, подготовлены все соответствующие документы для казначейства. Послезавтра подрядчик туда заходит работать подрядчик. Начинают они с санузлов, также в этом году они должны сделать частичное усиление несущих конструкций и усиление пилонов. Туалеты обещают сделать в течение месяца с момента преступления к работам, – заявил Григорий Патока.

Напомним о том, что 24 октября 2018 года, баскетбольный зал спорткомплекса залило водой из-за ремонта крыши вследствии чего было повреждено 180 «квадратов» паркета. Спустя месяц, городской голова Александр Сенкевич возмутился «медленными темпами» выполнения работ предприятием-подрядчиком, который проводит реконструкцию и обязал подрядчика подготовить детальный календарный план, в котором должны были определить все текущие и долгосрочные задачи.

Новини

26 квітня 2024
25 квітня 2024