Возле смотровой площадки на Радоновом озере образовалась свалка мусора

  • 15:57
  • 10.07.2017
radonovoe-ozero-v-migii-1 На Николаевщине буквально в 100 метрах от смотровой площадки на Родоновом озере образовалась свалка мусора. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала местная жительница Галина Недзельская.
– Радоновое озеро, рафтинг, кемпинги, развивающаяся сфера услуг, все это про Мигию. Мою родную Мигию, место где я росла, место где живут мои родители, земля которую я люблю каждой частичкой моей души. Место где знаком каждый камушек, и пробегающая мимо ящерица. Место, куда я привожу своего ребёнка, чтобы он также любил его как и я. Место, куда ежегодно приезжают тысячи туристов. А после, остается вот такое печальное зрелище. Это дорога на хутор, буквально 100 метров от смотровой площадки. И это оставляют люди, я не хочу выяснять кто устроил свалку и видно что ей не один месяц, и даже не год. Я хочу сказать одно: Дорогие гости, вы приезжайте в Мигию, отдыхайте, но не засирайте нам природу, а то скоро утонем в мусоре, – написала Галина.
Одним экстремальным развлечением стало больше в Мигии (Николаевская область). К рафтингу по порогам Южгого Буга добавился скоростной троллей над Радоновым озером.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024