Владелец скандального ресторана на Набережной выиграл суд и планирует открытие под новым названием

  • 13:23
  • 19.02.2019
photo_2018-08-21_11-48-56-700x525 Суд узаконил строительство скандального бара «LOUNGE» на Ингульском спуске в Николаеве, по улице Набережной. Об этом сообщается в видеосюжете программы «Объектив» на канале НИС-ТВ. Длительное время вокруг некоторые депутаты , а также жители города пытались остановить реконструкцию объекта, поскольку он находится в историческом месте Николаева.
— Были некоторые «трения» в этом вопросе, но, всё-таки, мы добились приостановления строительных работ, — сказал начальник управления государственного архитектурно-строительного контроля Николаевского городского совета Валентин Возчиков.
В свою очередь, не смотря на то, что срок аренды участка закончился, застройщик подал в суд и выиграл его. На сегодняшний день у собственника ресторана есть действующий договор и разрешение на проведение строительных работ, а это означает, что в скором времени заведение снова откроет свои двери для посетителей. [embed]https://youtu.be/rUlSSpI1q28?t=3[/embed] Ранее сообщалось о том, что депутаты предлагали Сенкевичу вынести на сессию вопрос о скандальной стройке на Набережной.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024