В центре Киева убили экс-депутат Госдумы РФ

  • 12:38
  • 23.03.2017
1976068 В четверг, 23 марта, в центре Киева произошла перестрелка, в результате которой был убит экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Об этом сообщает «Украинская правда». Преступление произошло возле гостиницы «Премьер-Палац». По информации представителя Нацполиции Ярослава Тракало, на место выехала следственно-оперативная группа. Неизвестные стреляли в двух мужчин, предположительно, бизнесменов. О стрельбе написал один из очевидцев в Facebook.
– Я сидел в офисе, который недалеко от «Премьер-Палаца, и мы услышали выстрел, - рассказывает киевлянин Дмитрий изданию Вести. Мы с коллегами выбежали и увидели двоих пострадавших. Один из них, по виду 45-летний мужчина в коричневой кожаной куртке, погиб сразу на месте. Другого увезла скорая.
– Любопытно, что наши киевские водители вели себя более чем странно. Они не давали проехать скорой к месту убийства, – рассказал очевидец.
– Опергруппа районного управления полиции и главного управления Киева выехали на место происшествия, – сказали Вестям в пресс-службе полиции Киева.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024