В России Maruv признали «Прорывом года»

  • 17:29
  • 01.03.2019
Снимок экрана 2019-03-01 в 17.05.53 Украинской певице Maruv, которая после победы в Национальном отборе на Евровидение не смогла найти общий язык с Национальным вещателем и отказалась ехать на конкурс, присудили награду в России. Об этом в пятницу, 1 марта, пишет «Московский комсомолец». Анне Корсун присудили награду ZD AWARDS-2018 в номинации Прорыв года. Также появилось небольшое видео, в котором певица поблагодарила организаторов за конкурс и сообщила, что приехать лично за своей наградой не сможет.
– Спасибо всем огромное, я очень рада получить эту награду. К сожалению, не могу сегодня присутствовать, но скоро мы с вами увидимся, я вам обещаю, – сказала Maruv.
Напомним, певица Maruv стала победительницей конкурса за право представлять Украину на Евровидении-2019. Однако организаторы национального отбора отказались утвердить ее победу из-за гастролей в России. Певица заявила, что готова отказаться от гастролей в РФ, однако Национальная общественная телерадиокомпания Украины заявила, что ситуация с Maruv «имеет признаки политизации». Вскоре стало известно, что певица не поедет на конкурс. Напомним, что MARUV пригласили выступить на концерте для организаторов Евровидения.

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024