В «ОппоБлоке» пожаловались на ЖКП «Південь» за непокошенную траву — спустя время публикацию удалили

  • 16:10
  • 29.05.2018
манзюк Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Наталья Манзюк пожаловалась на работу ЖКП «Південь» из-за непокошенной травы во дворах, а спустя время удалила свою публикацию из Facebook. Соответсвующие копии публикации депутата имеются в распоряжении редакции Шиповника.
— Уже на всех центральных улицах покосили траву. Но, увы, во дворах ЖКП «Південь» не собирается косить. А зачем? — написала Наталья Манхюк.
Редакция Шиповника связалась с Натальей Манзюк, чтобы прояснить ситуацию. Сначала депутат ответила, что это не касается Ингульского района, где Наталья Манзюк была избрана депутатом по округу №38. Отметим, что именно именно ЖКП «Південь» занимается обслуживанием домов в Ингульском районе. Крове того, депутат сообщила, что траву уже покосили. https://soundcloud.com/e42vxs7ei1dz/kommentariy-manzyuk-1 Далее корреспондент издания хотел уточнить адрес участка, по которому у Натальи Манзюк были претензии, однако депутат отказалась ответить на наш вопрос и посоветовала «не лепить из мухи слона». https://soundcloud.com/e42vxs7ei1dz/kommentariy-manzyuk-2 Как известно, заместителем директора жилищно-коммунального предприятия «Південь» является депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Артем Грозов.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024
18 квітня 2024