В Одесской области охотник нашел скелеты женщины и двоих детей в лесополосе

  • 21:41
  • 04.12.2017
2ee1fafd256430d3019642760adaf998.i999x999x670 В одной из лесополос Одесской области охотник нашел скелетированные останки трех человеческих тел. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области. Как отмечается в сообщении, охотник во время охоты в лесополосе потерял собаку и вернулся за ней на следующий день. Однако, вместо животного, он обнаружил среди деревьев тела одного взрослого человека и двоих детей.
 – Местный житель немедленно сообщил об этом в Ананьевское отделение полиции. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции, руководство Главного управления полиции, эксперты-биологи, судебно-медицинские эксперты и работники прокуратуры. Тела погибших направлены на экспертизу. По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины, – сообщили в полиции.
В настоящее время есть основания полагать, что тела принадлежат женщине и двоим ее малолетним детям, которые в марте этого года ушли из дома, и их местонахождение было до сих пор неизвестно. На поиски пропавшей женщины и ее малолетних детей был задействован весь личный состав Ананьевского отделения полиции, а также военнослужащие Национальной гвардии, Базы ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных частей главного управления Государственной службы чрезвычайных событий Украины в Одесской области в количестве 200 человек. Расследование продолжается. Устанавливаются точные обстоятельства гибели людей. Напомним, на Николаевщине мужчину, который убил, расчленил и закопал товарища приговорили к 12 годам лишения свободы.  

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024