В Одесской области моряк захватил заложников и открыл стрельбу по людям

  • 08:47
  • 02.12.2017
2087154 В Белгороде-Днестровском Одесской области мужчина взял в заложницы двух женщин и открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщила Думская. Отмечается, что 72-летний моряк, вернувшись из рейса, напился и поссорился с женой. Затем мужчина достал револьвер и попытался застрелить супругу и одну из своих дочерей. Он не попал по ним, после чего схватил охотничье ружье, заперся с тещей и второй дочерью и заявил, что "всех убьет".
— Находясь в неадекватном состоянии, из окна стрелял в прохожих из охотничьего ружья. На место сразу же выехали следственно-оперативная группа, переговорщики и спецназ. Несмотря на требования полиции, мужчина отказывался освобождать людей и угрожал кинуть "коктейль Молотова, — рассказал начальник главного управления национальной полиции Дмитрий Головин.
В ходе освобождения заложниц и обезвреживания мужчины был ранен полицейский. Злоумышленника задержали. Напомним, в США вооруженные люди захватили заложников в здании McDonald’s

Новини

19 квітня 2024
18 квітня 2024