В Одессе задержали 16 нелегальных мигрантов, приехавших из РФ

  • 20:13
  • 10.12.2017
325379 (1) Полиция Одесской области обнаружила в Малиновском районе Одессы 16 человек, которые незаконно находились на территории Украины. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления национальной полиции в Одесской области.
— Сотрудниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Одесской области совместно с работниками Государственной миграционной службы в Одесской области во время проведения целевых профилактических мероприятий под условным названием "Мигрант" в Малиновском районе Одессы обнаружены 16 иностранцев, которые незаконно находились на территории Украины, — говорится в сообщении.
Отмечается, что нелегалы ​​попали в Украину с территории России.
— Частьиз этих граждан имеют паспорта граждан своей страны с отметкой об открытые российские визы. Любые данные о пересечении границы Украины отсутствовали. Часть иностранцев вообще не имели никаких документов, которые свидетельствовали бы их лицо, —  сообщают в полиции.
Работники миграционной службы составили протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 203 КУоАП, а также подготовили обращение в суд о принудительном помещении нелегалов в ПТПИ в Черниговской области и последующего выдворения их за пределы Украины.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024