В Одессе отчим несколько месяцев развращал 14-летнюю падчерицу

  • 17:55
  • 08.08.2018
2181622 В Одессе полиция расследует факт длительного развращения 40-летним мужчиной своей 14-летней падчерицы. Об этом в среду, 8 августа, сообщает пресс-служба областной полиции.  
– По словам ребенка, 40-летний отчим в течение нескольких месяцев угрозами заставлял её выполнять различные непристойные действия по отношению к себе, со своей стороны делал то же по отношению к ней. Запуганная мужчиной девушка долгое время боялась признаться матери, и сделала это только сейчас. На данный момент с ней работают психологи, – говорится в сообщении.
Отмечено, что когда правоохранители прибыли на место происшествия и ждали возвращения домой подозреваемого, последний, заметив полицейских, стал убегать. Однако, через несколько минут преследования, его остановили на одной из улиц города, где он пытался спрятаться. Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье развращение несовершеннолетних. Сейчас решается вопрос о задержании правонарушителя. Напомним, что в Ужгороде 16-летний парень изнасиловал девятилетнего мальчика.

Новини

23 квітня 2024
22 квітня 2024