В Одессе на Новый год женщина скалкой убила своего бывшего мужа

  • 10:17
  • 04.01.2020

В Одессе во время празднования Нового года женщина скалкой убила своего бывшего мужа. Инцидент произошел в результате спора, когда женщина била жертву по голове.

Об этом сообщили в Суворовском отделе полиции в Одессе.

На праздник к себе домой женщина его пригласила сама, ведь после расторжения брака они поддерживали дружеские отношения. 

— В разгар празднования возникла ссора, во время которой хозяйка схватила деревянную скалку и избила ею гостя по голове. От полученных травм 43-летний потерпевший скончался на месте, - говорится в сообщении. 

Нарушительница позвонила в полицию и пожаловалась на домашнее насилие над ней. Правоохранители, когда приехали на место инцидента, увидели в квартире тело мужчины с разбитой головой и женщину в окровавленной одежде. В квартире полицейские изъяли возможное орудие преступления - качалку - и несколько других вещей. 

Согласно статье 208 Уголовного процессуального кодекса Украины злоумышленницу задержали по подозрению в умышленном убийстве. О подозрении ей уже сообщили, а на данный момент женщине избирается мера пресечения. 

Ранее сообщалось о том, что в Николаеве мужчина убил свою жену и несколько суток прожил с её телом, прежде чем сдаться полиции.

Новини

28 березня 2024
27 березня 2024