В Николаевском облсовете подрались «депутаты-бюджетники», но председатель комиссии Барна всё отрицает

  • 14:26
  • 19.05.2017
DSC_0692 Между депутатами областного совета возникла драка после заседания бюджетной комиссии, на которой они проголосовали за выделение 47 млн грн «дорожных денег» коммунальному предприятию «Дирекция капитального строительства и реконструкций Николаевского областного совета». Об этом на своей странице в Facebook написал николаевский политолог Федор Левченко.
— Сегодня проходило заседание комиссии Николаевского облсовета по бюджету. Горячие споры по новому коммунальному предприятию, на которое переведут « дорожные» деньги. Обсуждений особо не было, были словесные перепалки и как результат депутат ответил на словесные угрозы другого депутата по-мужски: четкий удар в челюсть оппонента. Оппонент опешил, но ответил только словесно. Мужики поговорили «лицо в лицо», — пишет Левченко.
Однако, в комментариях к записи председатель комиссии Федор Барна отрицает драку.
— Федя, прежде чем писать такую чушь, уточни у первоисточника. У нас самая продуктивная и демократичная комиссия, — пишет Барна.
Стоит отметить, что обсуждение вопроса проходило в напряженном русле — между депутатами возникали словесные перепалки. Также, после завершения комиссии журналистов попросили покинуть зал, а депутаты «ещё поговорят». Корреспондент Шиповника отмечает, что слышал из окна кабинета крики — депутаты явно спорили.

Новини

17 квітня 2024
16 квітня 2024