В Николаеве во время пожара в депо сгорел троллейбус, пострадала женщина

  • 16:50
  • 24.03.2018
trolley В Николаеве 24 марта произошел пожар в троллейбусном депо на улице Строителей, сообщает «Преступности.НЕТ». Данную информацию подтвердили в Главном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области. По предварительным данным, пожар случился из-за короткого замыкания в троллейбусе. Сам троллейбус получил серьезные повреждения. Кроме того, пострадала женщина, которая находилась в троллейбусе – у нее отравление продуктами горения и ожоги, опасности ее жизни нет. Пожар ликвидировали прибывшие на место отделения 3-й и 4-й пожарно-спасательных частей.
– Только что, после разгара боев за электротранс, перед тем как ввести нового начальника и перед тем как установить камеры видеонаблюдения (только протянули провода), при странных обстоятельствах сгорело депо «Николаевэлектротранса, – написал на своей странице в «Facebook» депутат Николаевского городского совета Евгений Рымарь.
Напомним, что и.о. директора КП «Николаевэлектротранса» обвинили в неэффективной работе. Также, в Николаеве у троллейбуса на ходу отлетело колесо.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024