В Николаеве стреляли в активиста Дениса Барашковского

  • 08:59
  • 12.04.2017
eFLrSnVsuuw Сегодня утром, 12 апреля, неизвестные ранили из огнестрельного оружия общественного активиста Дениса Барашковского. Информацию об инциденте корреспонденту Шиповника подтвердила медиа-юрист Независимого медиа-профсоюза Украины Татьяна Локацкая. По ее словам, ей позвонила жена активиста, сообщив, что в ее мужа стреляли. Сейчас Барашковский находится в БСМП. Состояние у потерпевшего стабильное. Издание НикВести сообщает со ссылкой на жену Дениса Барашковского Наталью, что активист получил ранения в руку и лопатку.
— Он обычно водит сына в школу в 7:20. Где-то в 7:40 я услышала крик Дениса, он кричал: «Вызывай полицию». Я ничего не поняла, выскочила на улицу. Увидела на руке кровь. Ему попали в руку и лопатку, — рассказала Наталья Барашковская.
Сейчас на месте происшествия проходят следственные действия. Напомним, что 10 февраля 2016 года в Николаеве был убит известный украинский предприниматель Петр Барашковский, брат Дениса Барашковского. Его застрелили во дворе, когда он возвращался домой с автостоянки.

Новини

20 квітня 2024
19 квітня 2024