В Николаеве спасатели ликвидировали пожар магазина мобильных телефонов

  • 11:25
  • 01.10.2018
DSC_0294 Первого октября в Николаеве по проспекту Мира в Ингульском районе загорелся торговый павильон. На место происшествия выехали бригады Главного управления по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.     1 октября в 4:59 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре магазина на проспекте Мира в Ингульском районе. По указанному адресу прибыли два отделения четвёртой Государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационного центра. Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.
Выяснено, что в результате пожара уничтожено обшивку магазина, потолок, стены и товар. Благодаря принятым мерам пожарные предотвратили распространение огня на все помещение. В 5:10 пожар на площади 10 квадратных метров локализован, а в 5:17  ликвидирован, говорится в сообщении.
Работало 10 человек личного состава и три единицы техники. Дополнительно привлекалась аварийная бригада ПАО «Николаевоблэнерго» и сотрудники правоохранительных органов. Ранее, в Николаеве произошел масштабный пожар — горела старая бытовая техника.

Новини

25 квітня 2024
24 квітня 2024