В Николаеве работы по замене коллектора по Адмирала Макарова затронут проспект Центральный

  • 08:33
  • 12.08.2019
photo_2019-08-12 06.30.31_16x9

Коллектор по улице Адмирала Макарова уже проложили по улице Московской, следующим этапом будет замена труб по проспекту Центральному к Малой Морской.

Об этом рассказал директор «Николаевводоканала» Борис Дуденко в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.

 

– Согласно договору работы по ремонту коллектора по Адмирала Макарова должны завершиться в следующем году. Но мы, понимая, что это центр города, стараемся максимально быстро выполнить эти работы. Коллектор по Адмирала Макарова уже проложен по улице Московской, и со следующей недели мы идем на проспект Центральный до Малой Морской, – сообщил Борис Дуденко.

Кроме того он добавил, что асфальтирование разрытых дорог будет возможно после того, как будут перечислены средства, выделенные при последнем перераспределении бюджета города: 

– При перераспределении бюджета должны были быть выделены средства на софинансирование проекта, если это произошло, то мы подрядчику выплачиваем сумму и предполагаем восстановить покрытие дорог от улицы Лягина до улицы Московской.

Напомним, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич заявил, что в сентябре, после завершения реконструкции канализационного коллектора, движение транспорта по улице адмирала Макарова станет односторонним.

Новини

18 квітня 2024
17 квітня 2024