В Николаеве почти на неделю часть Адмиральской станет пешеходной в связи с празднованием Дня города

  • 12:09
  • 16.08.2018
6f34cc520c79aa23f3d189fa5ea73f3e (1)

В четверг, 16 августа, исполком городского совета согласовал решение об ограничении движения и внесения изменений в организацию дорожного движения транспортных средств в Николаеве.

Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Как доложил начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций городского совета Олег Манушевич, в связи с проведением мероприятий ко Дню предпринимателя планируется с 1 по 2 сентября 2018 года определить пешеходной зоной улицу Адмиральскую, от улицы Соборной до улицы Лягина.

Согласно решению исполкома, органам исполнительной власти поручено установить транспортные ограждения (нежесткого типа), которые сделают невозможным движение транспортных средств, и соответствующие дорожные знаки для обеспечения безопасности дорожного движения.

– С целью подготовки празднования 229 годовщины основания  Николаева, обеспечения стабильной жизнедеятельности города, безопасности движения пешеходов и транспорта с 5 по 11 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Адмиральской, от улицы Декабристов до улицы Московской. Управлению патрульной полиции в городе Николаеве департамента патрульной полиции рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка и контроль за дорожным движением на указанном участке дороги и прилегающей улично-дорожной сети, – отметил он.

Напомним, что в Николаеве из-за ремонта теплотрассы перекроют проезд по части улицы Садовой.

Новини

24 квітня 2024
23 квітня 2024