В Николаеве патрульные полицейские присягнули на верность украинскому народу

  • 11:21
  • 30.12.2017
2-137 В Николаеве патрульные полицейские присягнули на верность украинскому народу. Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Николаева. Так, среди принесших вчера, 29 декабря, присягу — 13 женщин, 59 мужчин, 3 участника боевых действий. Все они успешно закончили обучение и сдали экзамены. На торжественном мероприятии присутствовал глава Николаевской ОГА Алексей Савченко, который после приветственной речи вручил два сертификата на получение жилья и отметил пять сотрудников патрульной полиции почетными отличиями главы Николаевской ОГА «Святой Николай Чудотворец» III степени. Начальник УПП города Николаева Максим Ахрамеев в своем поздравлении отметил:
– Вы сознательно выбрали почетную профессию защитника правопорядка. Я рад вашему выбору в жизни. Потому что нам нужны энергичные, честные, откровенные и открытые для общества полицейские. Будьте всегда настойчивыми и решительными в достижении поставленных целей. Отвечайте новым требованиям и вызовам времени! Я искренне убежден, что в любых обстоятельствах вы останетесь верными присяге, направите все свои силы и полученное профессиональное мастерство на поддержание мира и спокойствия. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, крепости духа. Пусть любовь к Украине и человеческое уважение вдохновляют вас на новые свершения в благородном деле служения украинскому народу.
После торжеств патрульные принимали поздравления от своих родных, которые с нетерпением ждут их дома каждый раз после несения службы. Уже сегодня, с утра, новобранцы присоедились к патрулированию города. Напомним, что в Николаеве более 60 курсантов присягнули на верность Украине.

Новини

29 березня 2024
28 березня 2024
27 березня 2024